Line Vautrin - Paire de boutons de manchette simple en métal - Lot 332

Lot 332
Estimation :
400 - 600 EUR
Line Vautrin - Paire de boutons de manchette simple en métal doré, ornés de motifs en Talosel et miroirs. Signés sur une pastille. On y joint, attribuée à Line Vautrin une paire de boucles d’oreilles articulées en Talosel, parées de miroirs, système à clip et une broche de forme ovale en Talosel, parées de miroirs. Accidents pour l’ensemble du lot
Mes ordres d'achat