Line Vautrin - Collier draperie en Talosel, paré de miroirs - Lot 331

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Line Vautrin - Collier draperie en Talosel, paré de miroirs de couleur verte et cinq pampilles piriformes. Signé sur le fermoir. Accidents. L. 41 cm env
Mes ordres d'achat