Lot comprenant : - Lot 323

Lot 323
Estimation :
180 - 250 EUR
Lot comprenant : - Lot 323
Lot comprenant : – Flacon à sels en cristal taillé à pans, monture en or jaune 18K 750‰, bouchon à charnière, avec son bouchon émeri (cassé). Travail français, vers 1900. Bosses, usures, éclats au cristal et contient des sels. H. 9,50 cm Poids brut 93,80 g – Flacon à sels en cristal taillé à pans, cintré, monture en or jaune 18K 750‰, bouchon à charnière, avec son bouchon en liège. Vers 1900. Bosses, usures et éclats au cristal. H. 9,50 cm Poids brut 80,80 g
Mes ordres d'achat