POIRAY - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « Ma p - Lot 321

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRAY - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « Ma première » de forme rectangulaire à godrons, dessus doré. Cadran couleur ivoire, aiguilles droites. Mouvement quartz (en l’état). Fond vissé, signé et numéroté A57XX. Système à double cliquets pour le fermoir, sans bracelet. Traces d’usage, usure à la dorure. Dans un pochon, signé Poiray. Dim. 22 x 25 mm
Mes ordres d'achat