Montre de gousset en or polychrome 18K 750‰, le boîtier de f - Lot 319

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de gousset en or polychrome 18K 750‰, le boîtier de forme ronde à décor de roses et feuillages, serti de grenats. Cadran signé Boubon à Paris. Accidents, manques le verre, le mouvement et les aiguilles. D. du boîtier 41 mm Poids brut 28 g
Mes ordres d'achat