Étui à message, en or jaune 18K 750‰, à pans, guilloché et p - Lot 317

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Étui à message, en or jaune 18K 750‰, à pans, guilloché et paré d’émaux bleus et blancs. Couvercle amovible. Paris 1789, poinçon d’orfèvre illisible. Accident à l’émail. L. 10 cm Poids 24,40 g
Mes ordres d'achat