CHOPARD - Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, - Lot 311

Lot 311
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHOPARD - Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme tonneau, cadran noir, aiguilles lances. Mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre 90. Bracelet en tubes courbés, fermoir à clapet. Travail suisse, boîtier signé et numéroté 75810-205XX. Traces d’usage et usure du bracelet. Dim. du boîtier 30 x 30 mm L. 19,50 cm Poids brut 91,40 g
Mes ordres d'achat