JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet pour homme en acier, Ma - Lot 310

Lot 310
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet pour homme en acier, Master control – Geographic, 147.8.57.S, de forme ronde, cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles lances, réserve de marche et trois compteurs, guichet à 6h pour les fuseaux horaires par villes, trotteuse centrale. Deux couronnes. Mouvement mécanique à remontage automatique (semble fonctionner), calibre 937. Fond squelette, vissé. Boîtier signé et numéroté 26104XX. Bracelet en cuir marron à boucle à système déployant, siglée. Certificat de garantie, datée 7/05/2010. Traces d’usage marquées. D. du boîtier 40 mm
Mes ordres d'achat