BELL & ROSS - Montre de poignet BR 03-92 en acier noirci, de - Lot 309

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
BELL & ROSS - Montre de poignet BR 03-92 en acier noirci, de forme carrée, chiffres arabes, aiguilles lances, trotteuse centrale, guichet dateur 4h30. Mouvement mécanique à remontage automatique (semble fonctionner). Couronne siglée. Bracelet en caoutchouc noir à boucle ardillon, siglée. Usures. Boîtier signé et numéroté 104XX. Dim. 42 x 42 mm
Mes ordres d'achat