JAEGER - Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, de forme ro - Lot 307

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
JAEGER - Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argenté, index et aiguilles bâtons, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique (en l’état, semble fonctionner), signé. Dans un écrin signé. Boîtier numéroté 1018XX. D. du boîtier 33 mm Poids brut 36,40 g
Mes ordres d'achat