CARTIER - Montre de poignet en acier, modèle « Must 21 », bo - Lot 304

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
CARTIER - Montre de poignet en acier, modèle « Must 21 », boîtier de forme ronde, gravé sur la lunette de chiffres romains dorés. Cadran beige, aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet en cuir marron à boucle à système déployant, signé et siglé. Fond vissé. Boîtier signé et numéroté 9011300XX. Usures. D. 31 mm
Mes ordres d'achat