CHANEL - Montre de poignet pour dame en acier doré, modèle « - Lot 303

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHANEL - Montre de poignet pour dame en acier doré, modèle « Première, charms, couture », chaîne double rehaussée de cuir noir, parée en pendant d’un boîtier de montre de forme rectangulaire à pans coupés, cadran noir, aiguilles droites dorées, mouvement quartz en l’état (semble fonctionner), épaulé de charm’s dorés et laqués noirs. Fermoir à clapet avec sécurité. Signée sur le bracelet et sur le boîtier. Boîtier numéroté TKK169XX. Dans un écrin Chanel. L. 17 cm Dim. du boîtier env. 15 x 20 mm
Mes ordres d'achat