BVLGARI - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, - Lot 302

Lot 302
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BVLGARI - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, modèle « Parentesi », boîtier rond, fond noir, aiguilles glaives. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet en or jaune 18K 750‰, gainé de cuir marron, système à ressort. Signée, numérotée BJ03 C166. Larg. 20 mm Poids brut 78,70 g
Mes ordres d'achat