LIP - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, le b - Lot 301

Lot 301
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LIP - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, le boîtier de forme coussin, cadran argent, index et aiguilles émaillés de noir. Mouvement mécanique calibre T013, à remontage manuel (semble fonctionner). Bracelet en maille tissu pressé, fermoir à clapet. Boîtier et mouvement signé. Traces d’usage, légère torsion du bracelet, mouvement avec cache poussière en métal. Dans son écrin. L. 18 cm Dim. du boîtier 14 x 14 mm Poids brut 37 g
Mes ordres d'achat