HERMÈS - Montre de poignet en métal doré, en forme de cadena - Lot 297

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMÈS - Montre de poignet en métal doré, en forme de cadenas modèle « Kelly » cadran rectangulaire noir, aiguilles droites et index, mouvement quartz (en l’état). Bracelet « Standard » crocodile de couleur verte à boucle ardillon en métal doré. Montre signée et numérotée 7297XX. Avec carte de garantie et facture du bracelet. Traces d’usage marquées. Dans un pochon siglé. Dim. de la montre 20 x 20 mm
Mes ordres d'achat