HERMÈS - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « Arce - Lot 296

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMÈS - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « Arceau », lunette dorée, fond doré, chiffres arabes, aiguilles droites. Mouvement quartz (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Boîtier signé et numéroté 270XX. Usures. D. 25 mm
Mes ordres d'achat