ARNOLD - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, d - Lot 291

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
ARNOLD - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, munie d’un couvercle articulé à décor rayonnant. Cadran argent, index et aiguilles lances. Mouvement mécanique à remontage manuel (semble fonctionner). Sans bracelet. D. 24 mm Poids brut 14,40 g
Mes ordres d'achat