HERMÈS - Gourmette en argent 1er titre 925‰, modèle « Cybèle - Lot 290

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMÈS - Gourmette en argent 1er titre 925‰, modèle « Cybèle », fermoir à clavier. Signée. Travail français. Poinçon d’atelier de Pierre Lefebvre. Usures. L. env. 19 cm Poids 60,40 g
Mes ordres d'achat