PARKER - Stylo plume, partiellement décoré d’un serpent en a - Lot 288

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
PARKER - Stylo plume, partiellement décoré d’un serpent en argent 1er titre 925‰, les yeux en pierres vertes. Plume en or jaune bicolore 18K 750‰. Réédition numérotée 4943. Travail anglais, vers 2007. Traces d’usage et rouilles sur la plume. Poids brut 45,70 g
Mes ordres d'achat