MONTEGRAPPA - Stylo en argent 1er titre 925‰, modèle « Spéci - Lot 287

Lot 287
Estimation :
180 - 250 EUR
MONTEGRAPPA - Stylo en argent 1er titre 925‰, modèle « Spécial Réserve ». Le corps guilloché, la plume en or jaune 18K 750‰, système à pompe en l’état. Numéroté 0652. Travail italien, vers 1996. Traces d’usage. L. 14 cm Poids brut 45,40 g
Mes ordres d'achat