HERMÈS - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « CAPE - Lot 286

Lot 286
Estimation :
700 - 1000 EUR
HERMÈS - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « CAPE CODE, tonneau », fond anthracite, chiffres arabes et aiguilles droites. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet en cuir double (non signé, postérieur) de couleur orange, surpiqué de blanc, avec boucle ardillon en métal signée. Fond vissé, siglé et numéroté CT1.210-28203XX. Traces d’usage. Dim. 26 x 34 mm
Mes ordres d'achat