HERMÈS - Bague en argent 1er titre 925‰, modèle « Chaîne d’a - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMÈS - Bague en argent 1er titre 925‰, modèle « Chaîne d’ancre Punk ». Signée et numérotée 16X0771XX. Travail italien. Traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids 7,70 g
Mes ordres d'achat