Lot comprenant : - Lot 282

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : - Lot 282
Lot comprenant : ­– Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une émeraude de forme ronde. Tour de doigt 53. ­– Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de taille brillant. Tour de doigt 49. ­– Bague en fils, en or jaune 14K 585‰, sertie d’une ligne de saphirs. Tour de doigt 48. ­– Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de trois diamants de taille brillant. Tour de doigt 55. Traces d’usage, pierres égrisées et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat