TIFFANY & Co - Bague en argent 1er titre 925‰, modèle « Zig - Lot 268

Lot 268
Estimation :
100 - 120 EUR
TIFFANY & Co - Bague en argent 1er titre 925‰, modèle « Zig Zag ». Signée. Avec un pochon et une facture datée 1/03/2008. Tour de doigt 57 Poids brut 4,90 g
Mes ordres d'achat