REPOSSI - Bague double en or rose 18K 750‰, composée de deux - Lot 267

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
REPOSSI - Bague double en or rose 18K 750‰, composée de deux anneaux solidaires l’un partiellement serti de diamants de taille brillant, l’autre serti d’un diamant de taille poire. Signée et numérotée R197XX. Travail italien et poinçon suisse. Traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids brut 4,60 g
Mes ordres d'achat