CHANEL - Bague en or gris 18K 750‰ et céramique, modèle « Co - Lot 264

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANEL - Bague en or gris 18K 750‰ et céramique, modèle « Cosmique » ornée d’une comète et d’étoiles serties de diamants. Signée, numérotée U384XX. Poinçon d’atelier Chanel Traces d’usage. Dans un écrin et boîte. Tour de doigt 49 Poids brut 7,80 g
Mes ordres d'achat