TIFFANY par Paloma PICASSO - Bague jonc en argent 1er titre - Lot 263

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
TIFFANY par Paloma PICASSO - Bague jonc en argent 1er titre 925‰, cannelée. Signée. Usures. Tour de doigt 65 Poids brut 12,90 g
Mes ordres d'achat