FRED - Pendentif en or jaune 18K 750‰ et acier, modèle « For - Lot 262

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
FRED - Pendentif en or jaune 18K 750‰ et acier, modèle « Force 10, winch ». Sur un cordon. Signé et numéroté 14313XX. Poinçon de l’atelier Fred. Travail français. Traces d’usage. Avec on certificat d’authenticité et son écrin. H. 2,30 cm Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat