BOUCHERON - Collier en or gris 18K 750‰, modèle « Quatre bla - Lot 259

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHERON - Collier en or gris 18K 750‰, modèle « Quatre black », pendentif quatre lignes dont une en diamants de taille brillant. Avec sa chaîne maille forçat limée, fermoir mousqueton. Signé et numéroté S165XX. Travail suisse, poinçon de l’atelier Boucheron. Usures. D. du motif 1 cm L. 45 et 62 cm Poids brut 10,40 g
Mes ordres d'achat