Bracelet articulé en or deux tons 18K 750‰, composé de maill - Lot 256

Lot 256
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet articulé en or deux tons 18K 750‰, composé de maillons de forme tonneau, scandés de trois disques en onyx et un en or jaune. Fermoir à cliquet dans le motif avec chaînette de sécurité (cassée). Travail français, vers 1970. Usures, transformations et réparations. L. 18 cm Poids brut 20,40 g
Mes ordres d'achat