Sautoir en or jaune 18K 750‰, paré de motifs losangiques ajo - Lot 251

Lot 251
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sautoir en or jaune 18K 750‰, paré de motifs losangiques ajourés, rythmés de galets en perles d’émeraude. Fermoir anneau ressort. Accidents, réparations, pierres cassées et certaines recollées. L. 110 cm Poids brut 92,90 g
Mes ordres d'achat