PIAGET - Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K 7 - Lot 250

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAGET - Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K 750‰, parés d’un motif ovale entouré de diamants de taille huit-huit. Systèmes à bâtonnets pivotants. Signés, vers 1980. Poids brut 17,40 g
Mes ordres d'achat