Lot comprenant : - Lot 249

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 249
Lot comprenant : – Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis d’émeraudes (traitées) de forme ronde. Systèmes « Alpa ». Travail français. – Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’une émeraude (traitée) de forme navette dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Avec sa chaîne en or jaune 18K 750‰, maille forçat limée. Travail français. L. de la chaîne 36/38,50 cm Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 4,20 g
Mes ordres d'achat