Lot comprenant : - Lot 246

Lot 246.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant : - Lot 246
Lot comprenant : – Dé à coudre en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, poinçon tête de bélier 1819-1838. Poids 5,30 g – Broche en or 9K 385‰, parée d’une micro-mosaïque à décor floral. Poids brut 6,30 g Accidents et réparations.
Mes ordres d'achat