Clip de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, en form - Lot 244

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Clip de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de nœud serti de diamants de taille brillant et de taille huit-huit. Travail français, vers 1950. Traces d’usage. H. 5,90 cm Poids brut 19,80 g
Mes ordres d'achat