Bracelet en or polychrome 18K 750 de style tank, articulé de - Lot 242

Lot 242
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bracelet en or polychrome 18K 750 de style tank, articulé de maillons en enroulements à cannelures, les liens en demi-cylindre. Fermoir à cliquet avec chaînette et clapet de sécurité. Traces d’usage, bosses. Larg. 25 mm L. 20 cm Poids brut 99,40 g
Mes ordres d'achat