Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un corindon synthétique - Lot 241

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un corindon synthétique de couleur orange, de forme rectangulaire à pans, taillé à degrés. Traces d’usage. Tour de doigt 62 Poids brut 16,20 g
Mes ordres d'achat