Poudrier en or jaune 18K 750‰, de forme carrée à motif de va - Lot 238

Lot 238
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Poudrier en or jaune 18K 750‰, de forme carrée à motif de vannerie, fermoir poussoir serti de diamants de taille baguette. Muni d’un miroir et d’un tamis à poudre. Traces d’usage et petits enfoncements. Dim. 7,10 x 7,10 cm Poids brut 141,70 g
Mes ordres d'achat