Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant demi-taill - Lot 231

Lot 231
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant demi-taille, épaulé de deux fois deux diamants de taille baguette. Travail français. Traces d’usage, petits chocs et rayures. Dimension du diamant env. 10,70 x 10,70 x 5,70 mm Poids du diamant env. 4,05 carats Tour de doigt 53 Poids brut 4,80
Mes ordres d'achat