Collier négligé en or gris 18K 750‰, serti de diamants, et d - Lot 219

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier négligé en or gris 18K 750‰, serti de diamants, et de deux saphirs (chauffés) piriformes dont un de couleur jaune. Sur une chaîne maille forçat, fermoir mousqueton. Travail français. Traces d’usage. H. du motif 3,50 cm L. 41 cm Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat