Broche en or gris 18K 750‰, en grappe, sertie de saphirs (ch - Lot 212

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche en or gris 18K 750‰, en grappe, sertie de saphirs (chauffés) de forme poire et de diamants de taille huit-huit. Une pierre dessertie, traces d’usage et déformations. H. 6 cm Poids brut 14,70 g
Mes ordres d'achat