Chevalière en or gris 18K 750‰, de forme tonneau, sertie d’u - Lot 205

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Chevalière en or gris 18K 750‰, de forme tonneau, sertie d’un pavage carré en diamants de taille brillant et de taille huit-huit. Pierres égrisées, traces de mise à taille. Tour de doigt 48 Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat