Collier en or gris 18K 750‰, orné d’un diamant de taille bri - Lot 201

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier en or gris 18K 750‰, orné d’un diamant de taille brillant, monté en serti clos coulissant sur sa chaîne maille forçat limée, fermoir mousqueton. Travail français. Poids du diamant env. 0,70 carat L. 40 cm Poids brut 4,20 g
Mes ordres d'achat