Bague jonc en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de taille - Lot 200

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de taille brillant, l’anneau serti d’un pavage de diamants de taille brillant. Usures, manque et traces de mise à taille. Poids du diamant central env. 0,25 carat Tour de doigt 52 Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat