Pendentif en or gris 18K 750‰, retenant une perle de culture - Lot 197

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, retenant une perle de culture de couleur grise (traitée) piriforme, la bélière ouvrante sertie de diamants de taille brillant. Avec sa chaîne en or gris maille forçat limée. Traces d’usage. D. de la perle env. 12 mm H. du pendentif 3,20 cm L. de la chaîne 50 cm Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat