Lot comprenant : - Lot 194

Lot 194.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 194
Lot comprenant : ­– Collier de perles de culture en choker, enfilées sur fils à nœuds, fermoir mousqueton en or jaune 18K 750‰. À renfiler. D. des perles env. 7 – 7,50 mm L. 47 cm ­– Collier de perles de culture en chute, enfilées sur fils à nœuds, fermoir menotte en or jaune 18K 750‰. À renfiler. D. des perles env. 4,50 – 8 mm L. 59 cm ­– Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de perles de culture. Manque les poussettes. D. des perles env. 8 mm Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 62,30 g
Mes ordres d'achat