Bague Toi et Moi en platine 850‰ doré, sertie de diamants de - Lot 188

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague Toi et Moi en platine 850‰ doré, sertie de diamants de taille rose. Travail français. Traces d’usage et de mise à taille, dorure postérieure. Tour de doigt 64 Poids brut 4,30 g
Mes ordres d'achat