Clip de revers en or deux tons 18K 750‰, orné de deux motifs - Lot 177

Lot 177
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Clip de revers en or deux tons 18K 750‰, orné de deux motifs en forme de passiflore, l’un serti de saphirs (chauffés) calibrés, l’autre serti de pierres rouges synthétiques, les feuilles parées de diamants de taille huit-huit et de taille ancienne. Traces d’usage, pierres égrisées. H. 7,20 cm Poids brut 27,70 g
Mes ordres d'achat