Lot comprenant : - Lot 172

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 172
Lot comprenant : – Bague en or deux tons 18K 750‰, en chevron ajouré, sertie de diamants de taille huit-huit. Tour de doigt 52 – Bague en or gris 18K 750‰, sertie de trois saphirs (chauffés), deux de taille navette et un piriforme. Tour de doigt 54 Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 2,80 g
Mes ordres d'achat