Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, dites - Lot 166

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, dites dormeuses, serties de diamants de taille brillant et de diamants de taille rose. Travail français, vers 1900. Traces d’usage, pierres changées. H. 1,30 cm Poids brut 2,20 g
Mes ordres d'achat